На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-20 на главную / новости от 2002-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2002 г.

“Галактика” в Красноярске

Один из наиболее успешных партнеров корпорации “Галактика” в Красноярске — компания “ЭТиК+”. Их сотрудничество началось еще в 1993 г. с продвижения в регионе программ, предшествовавших системе “Галактика” (“Бухкомплекс”, “Меркурий”, “Бизнес-секретарь”). В 2001 г. “Этик+” получила статус корпоративного партнера “Галактики”.

Взаимодействие с вузами в подготовке квалифицированных специалистов, умеющих строить и применять на практике современные информационные технологии, — одно из важнейших направлений деятельности фирмы “ЭТиК+”, специалисты которой принимали участие в разработке учебных курсов по системе “Галактика” для шести вузов Красноярска.

Сегодня “ЭТиК+” — одна из ведущих ИТ-компаний региона, именно ее специалисты занимались подготовкой содержательной программы семинара “Опыт использования системы “Галактика” на предприятиях Красноярского края”, проведенного совместно с корпорацией 19 июня.

Его участники ознакомились с новыми функциональными возможностями системы “Галактика”, с технологиями построения проектов комплексной автоматизации на предприятиях региона, с успешным опытом применения системы.

На семинаре выступили руководители и ведущие специалисты фирмы “ЭТиК+”, представители предприятий, применяющих систему “Галактика” (“КрАЗ”, “КрасЭйр”, “Красфарма”, “Ачинскхлебопродукт”, “Электросвязь”), преподаватели и студенты Красноярской академии цветных металлов и Красноярской архитектурно-строительной академии.

Т. Б.

 

← май 2002 16  17  18  19  20  21  24  25  26 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!