На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-20 на главную / новости от 2002-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2002 г.

Новости компаний

D-Link получила сертификат “Электросвязь” на неуправляемые и настраиваемые коммутаторы Fast Ethernet DES-1218, DES-1226 с дополнительным модулем Gigabit Ethernet и модульный коммутатор Fast/Gigabit Ethernet DES-6000. Наличие такого сертификата необходимо для борьбы за корпоративного заказчика.

***

Справочная правовая система ГАРАНТ компании “Гарант” получила cертификат Гостехкомиссии при Президенте РФ.

Сертификат удостоверяет, что система соответствует требованиям документа “Защита от несанкционированного доступа к информации” (раздел “Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей”).

Подтверждение отсутствия в системе ГАРАНТ недекларированных возможностей необходимо пользователям, работающим с конфиденциальной информацией, в том числе в органах государственной власти.

***

Компания TopS BI подтвердила статус Cisco Premier Partner по новой программе сертификации партнеров Cisco, выполнив все требования этой корпорации по специализациям “обеспечение доступа и передачи голоса” и “сетевое управление”.

***

Компания Diamond Communications, серебряный партнер Cisco Systems, подтвердила свою специализацию Wireless LAN Specialization по новой системе сертификации партнеров Cisco.

Процедура подтверждения специализации учитывает, в числе других факторов, персональную сертификацию специалистов фирмы и уровень технической поддержки заказчиков.

Diamond внедрила техническую поддержку через Web-сервер.

***

Фирма REDLAB вошла в число официальных партнеров Cisco Systems, получив статус авторизованного реселера этой корпорации.

REDLAB обладает опытом поставки высокотехнологичных продуктов и интеграции систем с использованием оборудования Cisco, имеет в штате сертифицированных специалистов и предоставляет заказчикам возможность авторизованного обучения в учебном центре REDCENTER.

***

Компания CompuTel победила в организованном Альфа-банком открытом конкурсе на поставку компьютерного и сетевого оборудования, системного ПО, проведение работ по монтажу СКС и пусконаладочных работ для офиса “Пушкинский” Нижегородского филиала банка.

 

← май 2002 16  17  18  19  20  21  24  25  26 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!