На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-19 на главную / новости от 2002-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2002 г.

Robertson & Blums начинает внедрение системы Adaytum e.Planning в «ММК-Транс»

Во вторник, 18 июня, компания Robertson & Blums объявила о том, что в мае текущего года подписала контракт на внедрение системы Adaytum e.Planning с компанией «ММК-Транс», специализирующейся на железнодорожных перевозках и продаже продукции Магнитогорского металлургического комбината. Система является продуктом американской корпорации Adaytum и поставляется компанией Robertson & Blums на правах единственного бизнес-партнера Adaytum в России, странах СНГ и Балтии. Она предназначена для планирования, бюджетирования, прогнозирования, моделирования и формирования отчетности в едином интегрированном приложении.

Как рассказала @daily менеджер по маркетингу Robertson & Blums Лариса Витзон, тендера на поставку системы не проводилось. «ММК-Транс» заинтересовалась системой на выставке «Бухгалтерский учет и аудит - 2002», проходившей в Москве в конце января текущего года, одним из участников которой была Robertson & Blums. По словам финансового директора «ММК-Транс» Александра Елисеева, решение Adaytum e.Planning было выбрано благодаря возможностям внесения изменений в бизнес-планы в оперативном режиме, пересчета бизнес-планов в условиях моделирования типа «Что будет, если...», генерирования оперативных финансовых отчетов в российских бухгалтерских стандартах и в стандартах US GAAP, построения долгосрочных бюджетов движения денежных средств с учетом прогнозируемой инфляции, а также благодаря совместимости с другими информационными системами.

Траспортной компанией приобретены лицензии на 29 рабочих мест. Г-жа Витзон рассказала, что Robertson & Blums при участии команды специалистов из «ММК-Транс» начнет внедрение системы уже в текущем месяце (весь процесс должен занять три месяца). В скором времени состоится обучение 10 человек — сотрудников «ММК-Транс» — работе с системой, причем подразумевается, что в дальнейшем они сами смогут обучать необходимое число людей.

 

← май 2002 15  16  17  18  19  20  21  24  25 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!