На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-20 на главную / новости от 2003-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2003 г.

«ВЕТОНИТ ЛЕГКИЙ ПОЛ» от OPTIROC Oy: создавать и ремонтировать пол теперь стало легче, быстрее и проще!

Февраль 2003, Москва – Финская компания Optiroc Оy, ведущий производитель сухих строительных смесей, представляет «Ветонит легкий пол» - уникальное решение для ремонта и создания полов при строительстве, когда из-за больших неровностей или кривизны поверхности требуется нанесение толстого слоя смеси.

В отличие от множества потребительских товаров, маркируемых сегодня как «легкие» в переносном значении, «Ветонит легкий пол» действительно обладает малым объемным весом по сравнению с другими стяжками, такими как бетон или наливные полы, и имеет ряд инновационных свойств. Состав, разработанный специалистами Optiroc, позволяет создавать однослойные стяжки толщиной от 3 до 30 см, гарантируя при этом отличное выравнивание, быстрое высыхание и незначительное давление на конструкции благодаря небольшой плотности и весу материала.

«Ветонит легкий пол» – легкая и удобоукладываемая смесь на основе дробленого керамзита и цемента. Материал предназначен для нанесения на бетонные и деревянные полы с целью выравнивания или исправления больших неровностей пола внутри помещений: в жилых домах, офисах и общественных зданиях. Помимо этого, материал подходит для заливки наклонностей пола в таких помещениях, как душевые и ванные комнаты.

Выровненная «Ветонитом легкий пол» поверхность пригодна для хождения через 12 часов после окончания работ при температуре в помещении +20 градусов С. Затвердевшую поверхность можно очищать или шлифовать уже через сутки после нанесения смеси. Это сокращает расход материала и улучшает конечный результат. Время высыхания окончательно выровненной поверхности составляет 1 неделю на 5 см толщины слоя.

«Ветонит легкий пол» прост в использовании и позволяет минимизировать уровень запыленности и загрязнения помещения в процессе и по окончании работ. Смесь поставляется в удобных для использования мешках по 12,5 кг, которые легко переносить по этажам, а также в труднодоступные места.

О компании Optiroc Oy

Optiroc Group является частью концерна по производству строительных материалов Heidelberg Cement Group. Вместе с Optiroc в концерн входят компании Maxit Group и Beamix Group. Optiroc осуществляет свою деятельность в Финляндии, Скандинавии, Польше, странах Балтии и России. На российском рынке компания хорошо известна шпаклевками «Ветонит», а также облицовочными материалами марки «Серпо».

Продукция компания имеет сертификат качества ISO 9001 и экологический сертификат ISO 14001. В 2000 году торговый оборот Optiroc в Финляндии составил 700 миллионов марок, а число сотрудников компании – 450.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: www.optiroc.ru

 

← январь 2003 14  17  18  19  20  21  24  25  26 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!