На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-7 на главную / новости от 2002-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2002 г.

ЮТК укрупняет некоторые направления бизнеса

В начале текущего месяца «Южная телекоммуникационная компания» (ЮТК) внесла некоторые изменения в свою организационную структуру.

ЮТК решила укрупнить свой специализированный филиал «Кубаньтаксофон», который до сих пор занимался эксплуатацией таксофонной сети компании в 5 районах Краснодарского края, и поручить ему техническое обслуживание таксофонов и в остальных 12 районах (ранее эту работу выполняли местные узлы связи). «Кубаньтаксофон» также возьмет на себя решение задач, связанных с продажей соответствующих услуг.

Аналогичным образом ЮТК намеревается укрупнить филиал «Центр новых технологий» (ЦНТ), который пока предоставляет свои услуги (доступ в интернет, передача данных, IP-телефония, VPN и т. п.) только в Краснодаре. При этом в управление филиалу будут переданы соответствующие структуры (если они имеются) районных узлов связи.

На территории всего Краснодарского края ЦНТ станет предоставлять свои услуги не раньше августа-сентября текущего года. Дело в том, что в настоящее время ЮТК только начинает работы по созданию внутризоновой SDH-сети, которая должна стать основой краевой сети передачи данных и доступа в интернет для «Центра новых технологий».

Согласно расчетам ЮТК, укрупнение названных филиалов позволит ей сократить эксплуатационные расходы на предоставление соответствующих услуг, а также даст возможность управлять перечисленными направлениями из одного руководящего центра и координировать работы по их развитию. 

 Предыдущие публикации:
2002-06-07   «Диалог Сети» построит в Краснодарском крае внутризоновую SDH-сеть

 

← май 2002 3  4  5  6  7  10  11  12  13 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!