На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-6 на главную / новости от 2002-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2002 г.

Партнерский семинар в Иркутске

Компания «Атон», крупнейший иркутский сетевой интегратор, бронзовый партнер 3Com, в конце февраля организовала и провела в рамках недели информатизации партнерский семинар. На мероприятии присутствовали как представители фирм-заказчиков компании «Атон», так и специалисты партнерских компаний-вендоров.

По словам директора компании «Атон» Сергея Викторовича Переверзева, цель данного семинара - познакомить заказчиков с продуктами поставляемыми фирмой «Атон», сориентировать их на лидеров в области сетевых технологий.

В семинаре приняли участие: руководители и ведущие специалисты подразделений информационных технологий Администрации Иркутской области, Управления федерального казначейства Минфина, Департамента Иркутской области по регистрации прав на недвижимое имущество, Инспекции МНС, Байкальского банка Сбербанка России, Иркутского авиационного производственного объединения, Восточно-Сибирской железной дороги, Регионального отделения Фонда социального страхования, Иркутсктеплоэнерго и других организаций.

Основная часть семинара была посвящена продуктам 3Com, были представлены новейшие разработки компании 3Com. Обзор продуктов в целом сделал Дмитрий Кевдин, технический специалист компании Софт-троник по продуктам 3Com. Он рассказал о позиционировании продуктов 3Com и преимуществах перед другими продуктами. Более подробно рассматривались возможности новейшего семейства продуктов в области LAN - SuperStack 3 Switch 4300, SuperStack 3 Switch 4400, Switch 4007.

После обязательной программы презентаций участники семинара имели возможность пообщаться друг с другом и с сотрудниками представительства 3Com в неформальной обстановке, задать им вопросы, которые по тем или иным причинам не прозвучали в ходе семинара.

 

← февраль 2002 2  3  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!