На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-22 на главную / новости от 2002-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2002 г.

Computer Mechanics получила статус от AMP Netconnect

В среду, 23 мая, компания Computer Mechanics объявила о том, что месяцем раньше получила статус партнера по инсталляции структурированных кабельных систем (Netconnect Installation Contractor) фирмы AMP Netconnect.

Для получения данного статуса Computer Mechanics провела обучение трех своих сотрудников по типовой программе AMP ACT I, заключающейся, в основном, в «отработке технологии подключения экранированных и неэкранированных кабелей из витых пар к розеткам и коммутационным панелям». Стоимость обучения одного сотрудника обходится от 280 до 370 $.

Став партнером AMT, Computer Mechanics получила возможность предоставлять своим клиентам 25-летнюю гарантию на СКС от производителя. Как рассказала @daily менеджер Computer Mechanics по связям с общественностью Виктория Завьялова, до получения названного статуса подобную гарантию своим клиентам компания давала от собственного имени.

Закупку компонентов СКС Computer Mechanics осуществляет у компании LanHost (дистрибьютор AMP Netconnect) и после получения партнерского статуса рассчитывает на то, что эта фирма будет предоставлять ей большие скидки.

 

← апрель 2002 17  18  20  21  22  23  24  25  26 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!