На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-22 на главную / новости от 2002-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2002 г.

На радость делопроизводителям

Компания “Электронные офисные системы” (ЭОС) выпустила восьмую версию системы автоматизации делопроизводства “Дело”. Она позволяет автоматизировать не только общее делопроизводство (работу с организационно-распорядительной документацией), но и предметную работу с документами различных видов.

Данная функциональность стала возможной благодаря тому, что теперь пользователи могут произвольным образом расширять стандартный набор реквизитов регистрационных карточек документов, а также дополнять своими реквизитами рубрикатор.

На модифицированную таким образом регистрационную карточку и на все прикрепленные к ней файлы распространяется полный функциональный сервис системы, включая маршрутизацию, контроль, поиск, а также доступ к средствам интерфейса прикладного программиста (API).

Помимо этого в новой версии тщательно переработан пользовательский интерфейс и добавлен ряд новых сервисных возможностей (в частности, реализованы механизмы для массового сканирования регистрируемых бумажных документов).

По случаю выпуска новой системы ЭОС проводит лотерею, принять участие в которой можно как заочно, заполнив анкету на сайте www.eos.ru/lottery.html, так и очно, посетив 23 мая выставку DоcFlow-2002, стенд № В4. Среди участников лотереи будут разыгрываться две многопользовательские версии системы.

 

← апрель 2002 17  18  20  21  22  23  24  25  26 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!