На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-22 на главную / новости от 2002-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2002 г.

Navision соберет 1000 руководителей в Российской академии наук

28 мая в Российской академии наук состоится практическая конференция “Navision — новая философия управления: от технологий к успеху”, которую организует корпорация Navision при участии международной исследовательской компании IDC и ИД “Коммерсант”. На ней будут обсуждаться последние мировые тенденции и технологии в области ERP-систем.

Вот лишь несколько ключевых вопросов, которые планируется рассмотреть на конференции. Как превратить информационные технологии в конкурентные преимущества компании? Что дает система управления предприятием руководителям разных департаментов? Почему финансовых показателей уже недостаточно для стратегического управления компанией? Как рассчитать рентабельность внедрения ИТ и каковы критерии правильного выбора системы?

Конференция построена по профессиональному принципу. После пленарного заседания начнут работу четыре тематические секции — для генеральных директоров, для руководителей ИТ-служб, для финансовых директоров и для директоров по производству/логистике.

В работе секции, ориентированной на генеральных директоров, будет впервые использована технология сквозной презентации, которая позволит последовательно осветить такие важнейшие вопросы, как стратегическое управление компанией, возврат инвестиций, вложенных в ИТ, обеспечение успеха внедрения, выбор системы управления предприятием и ряд других. Здесь же известная компания IDC представит развернутый отчет с оценкой рынка ERP-систем в России и в мире.

Участникам финансовой секции будет представлена новая российская версия Navision Attain 3.10 и новые модули Navision Axapta, в том числе “Реализация требований гл. 25 НК РФ”.

На секции для директоров по произодству/логистике впервые в России будут продемонстрированы отраслевые решения Navision в области торговли и машиностроения, а также Интернет-технологии для оптимизации издержек в цепочках поставок.

Специалисты, которые посетят секцию для ИТ-директоров, познакомятся с новыми возможностями Navision Attain 3.10, корпоративными порталами, технологиями коллективной работы на основе Microsoft.NET, Axapta Obiect Server и др.

В специальном разделе конференции “Успешный опыт использования решений Navision” свои соображения выскажут руководители предприятий ТД “Перекресток”, ОАО “Ленсвязь”, Deloitte & Touche, ЭКЗ “Лебедянский”, “Русагро”, “Кампина”, “РУССО” и других.

На открытии конференции выступят первый зам. министра РФ по связи и информатизации Андрей Коротков и президент Navision A/S Пребен Дамгаард. Партнерами в проведении мероприятия являются компании Microsoft и IBM. Генеральный спонсор конференции — Columbus IT Partner, спонсоры — IBS, “АНД Проджект”, консультационная группа АТК, “Импакт-Софт”, “Ланит” “МАГ Консалтинг”, “Весть-Метатехнология”.

Участие в конференции бесплатное при условии предварительной регистрации до 23 мая 2002 г. по e-mail: conf@navision.ru или тел.: (095) 788-6550 (администратор конференции). Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно так же на сайте www.navision.ru.

 

← апрель 2002 17  18  20  21  22  23  24  25  26 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!