На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-22 на главную / новости от 2002-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2002 г.

4-я конференция «IT-Форум» пройдет осенью 2002 года

Тема форума - "Перспективные технологии и успешный бизнес"

Москва, май 2002 г. - Российский консалтинговый холдинг Algorithm Group, Центр бизнес мероприятий Business Exchange издательского дома "СК Пресс" и ведущее деловое издание российского рынка информационных технологий CRN/RE объявляют о проведении 4-й конференции "IT-Форум" - "IT-Форум'2002: Перспективные технологии и успешный бизнес". Конференция пройдет с 30 октября по 1 ноября 2002 г. в пансионате "Бор" в Подмосковье.

Основная цель конференции - дать участникам рынка информацию о направлениях развития современных информационных технологий и наиболее перспективных для бизнеса сегментах рынка. В рамках конференции планируется познакомить ее участников с современными тенденциями в области разработки новых продуктов и решений, обсудить проблемы продвижения новых технологий как внутри канала сбыта, так и в работе с заказчиками, дать возможность участникам конференции обменяться опытом практической работы, найти партнеров для совместной работы и сотрудничества.

На конференции предполагается провести пленарные заседания и круглые столы по наиболее актуальным проблемам продвижения современных ИТ. В рамках этого ИТ-Форума будут работать три секции: "Российская сборка ПК", "Разработка ПО" и "Сетевая и системная интеграция".

По замыслу организаторов участниками конференции "ИТ-Форум'2002: Перспективные технологии и успешный бизнес" должны стать руководители, технические директора, менеджеры по продажам, маркетингу, менеджеры по продукции российских ИТ-компаний и представительств зарубежных вендоров.

Комментируя анонс форума, издатель CRN/RE Марина Никитина подчеркнула "Осенний ИТ-Форум - это наш новый проект. Принципиальное его отличие от уже традиционной весенней конференции, посвященной вопросам развития российского ИТ-рынка и организации ИТ-бизнеса, заключается в его технологической направленности. Главная задача этого саммита - дать ИТ-компаниям информацию о наиболее перспективных технологиях, продуктах и решениях, которые нужно взять на вооружение для успешного развития бизнеса, обсудить проблемы продвижения новых технологий в канале сбыта и в работе с заказчиками, дать участникам рынка возможность обменяться опытом разработки и внедрения ИТ-решений. Для того, чтобы новая конференция стала интересным и полезным мероприятием для бизнеса всех ее участников мы планируем организовать работу по секциям и привлечь к подготовке программы существующие на рынке профессиональные ассоциации и объединения".

Вице-президент Algorithm Group по маркетинговому бизнесу Елена Жуплатова особо отметила тот факт, что осенний ИТ-Форум - "это конференция для бизнеса в сфере высоких технологий, ориентированная в первую очередь на руководство компаний, принимающее стратегические решения по выбору и продвижению в канале и на корпоративном рынке наиболее перспективных и прибыльных технологий. Мы традиционно ожидаем присутствия на ИТ-Форуме порядка 500 представителей ИТ-компаний из всех регионов России. Это региональные реселлеры, сборщики ПК и OEM'ы, поставщики решений, системные интеграторы и VAR'ы, разработчики программного обеспечения. Организаторами ИТ-Форума планируются выступления на конференции официальных лиц из Минсвязи и Минэкономразвития РФ, независимых зарубежных и российских аналитиков, а также ведущих аналитиков и стратегов крупнейших вендоров".

 

← апрель 2002 17  18  20  21  22  23  24  25  26 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!