На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-20 на главную / новости от 2002-5-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 мая 2002 г.

Цифровая полиграфия Xerox приходит в Уфу

Спрос на услуги в области оперативной полиграфии растет не только в столице, но и в других городах России. В Уфе (Республика Башкортостан) компания “Терем” инсталлировала цифровой печатный комплекс Xerox с богатым набором финишного и брошюровочного оборудования. Здесь ее клиентом стала молодая типография Digital Press Center.

Основу печатного комплекса экспресс-типографии составила цифровая печатная машина (ЦПМ) Xerox DocuColor 2045, известная также под торговой маркой Now!Press.

Машина работает под управлением профессионального растрового процессора (RIP) Scitex, обеспечивающего широкие возможности в работе с цветом и обладающего высокой производительностью.

Помимо растрирования RIP Scitex для ЦПМ Now!Press выполняет печать файлов, включающих переменные данные, цветокоррекцию обработанных файлов на лету без остановки печати тиража и ряд других функций.

Печатный комплекс дополняет допечатное и финишное оборудование. Цифровая камера Nikon и рабочие станции со средствами калибровки цвета и профессиональными мониторами iiyama позволяют изготавливать высококачественные макеты любой малотиражной полиграфической продукции — от визиток и поздравительных открыток до полноцветных каталогов. Ламинатор, степлер, брошюровщик и резательная машина существенно сокращают сроки ее производства.

В качестве основных клиентов новая типография рассматривает рекламные агентства и крупные компании, заинтересованные в получении качественных печатных материалов.

 

← апрель 2002 15  16  17  18  20  21  22  23  24 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!