На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-26 на главную / новости от 2002-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2002 г.

«Инверсия» автоматизирует розничные расчеты «Читапромстройбанка»

В среду, 25 апреля, научно-производственная фирма (НПФ) «Инверсия» подписала с Читинским промышленно-строительным банком («Читапромстройбанк») контракт на внедрение системы автоматизации розничных операций InvoRetail.

В рамках этого проекта «Инверсии» предстоит установить в головном офисе банка, его филиалах, а также дополнительных офисах такие модули своего ПО, как «частные вклады», «доходы и налоги клиентов банка», «мультикарточный бэк-офис Invo-Card» и «овердрафтное кредитование по картам». Эти модули InvoRetail «Читапромстройбанк» планирует использовать для реализации зарплатных проектов (выплата сотрудникам того или иного предприятия зарплаты именно через читинский банк), организации обслуживания карт международных платежных систем Visa и Europay, упорядочивания налоговой отчетности клиентов (физических лиц) банка и пр.

Названные модули InvoRetail сотрудники «Инверсии» должны будут интегрировать с уже действующей в банке АБС.

Московская компания планирует завершить работы по внедрению InvoRetail, а также обучить сотрудников «Читапромстройбанка» работе с новым ПО в течение ближайших трех месяцев.

Стоимость проекта не называется.

 

← март 2002 22  23  24  25  26  27  28  29  30 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!