На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-29 на главную / новости от 2002-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2002 г.

«Роснет» собирается получить российский и международный сертификаты качества

В четверг, 28 марта, компания «Российская телекоммуникационная сеть» («Роснет») объявила о некоторых планах по повышению своей конкурентоспособности.

По заявлению компании, к июню текущего года она собирается провести сертификацию качества предоставляемых услуг на соответствие нормативам Минсвязи РФ и рекомендациям «Международного союза электросвязи» (МСЭ). Сертификацию качества услуг будет проводить центр сертификации компании «Интерэкомс».

Эта процедура, вероятно, начнется после того, как компании «Атлант-Информ» и IBS завершат внедрение на сети оператора соответственно новой биллинговой системы и новой версии ERP-системы Navision Attain, которая включает в себя, в числе прочего, модуль управления отношениями с клиентами (CRM-модуль). Предполагается, что инсталляция этих систем будет завершена в апреле-начале мая текущего года (первоначально «Роснет» рассчитывал начать эксплуатацию названных систем в марте-апреле).

После сертификации качества предоставляемых услуг связи по нормативам Минсвязи «Роснет» собирается заняться сертификацией системы управления качеством по стандарту ISO-9000.

 

 Предыдущие публикации:
2001-11-01   «Роснет» решил отказаться от «родной» биллинговой системы

 

← февраль 2002 20  21  22  25  26  27  28  29  31 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!