На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-29 на главную / новости от 2002-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2002 г.

«Парус» и Intel подписали партнерское соглашение

В пятницу, 29 марта, компании Intel и «Парус» подписали соглашение о партнерстве. В его рамках в одном из помещений «Паруса» компании совместно создадут центр компетенции для продвижения корпоративных решений на платформе Intel.

По словам вице-президента «Паруса» Ирины Язвиной, в процессе переговоров о создании центра вице-президент Intel Джон Дэвис выразил готовность заниматься совместными с российской компанией проектами, причем не только в России.

В этой связи можно отметить, например, что на прошедшей неделе ПО «Парус», представленное консорциумом «Инфорус»*, успешно прошло первый (презентационный) этап тендера на переоснащение системы финансового контроля штата Флорида. Результаты следующего этапа станут известны в конце мая.

*Консорциум «Инфорус» был создан в марте прошлого года. Его учредители — московские компании «Парус», «ИнтерРусСофт», «Эко-Хайтек», «eТрейд Коммьюнити» и владимирская фирма «Инрэко ЛАН». Консорциум представляет интересы компаний-учредителей на иностранных рынках. 

 Предыдущие публикации:
2002-03-29   IBS и Intel открыли центр компетенции

 

← февраль 2002 20  21  22  25  26  27  28  29  31 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!