На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-27 на главную / новости от 2002-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2002 г.

Александр Белявский формирует традиции

В среду, 27 марта, день своего рождения отмечает Александр Белявский, руководитель отдела внедрения новообразованной компании SecurIT.

@daily: Какое ощущение оставили у вас прошедшие 12 месяцев?

А. Б.: Год был очень удачный, в моей жизни произошло много событий. В частности, еще в прошлом году я работал в компании Aladdin, а в результате раздела бизнеса была создана новая компания, презентация которой прошла как раз вчера. Сейчас мы работаем над тем, чтобы обеспечить конкурентоспособность своих продуктов и выйти на рынок с хорошим реноме и имиджем. И мы собираемся развивать свой бизнес и свою линейку продуктов.

— А в личной жизни? Ездили ли вы куда-нибудь отдыхать, например?

— Ездил я в Египет. Эта страна мне очень понравилась сочетанием современной европейской культуры с неким арабским форматом. Очень было интересно.

— Вы обычно проводите свой отпуск путешествуя?

— Отпуск у нас, как и везде, по две недели. Если времени мало, то я могу и в Подмосковье отдохнуть, ну, а если время позволяет, то с удовольствием еду куда-нибудь подальше. Вообще, я люблю отдыхать пусть коротко, но часто.

— А когда нет возможности никуда уехать?

— Спортом занимаюсь, например, играю в футбол. Это летом, а зимой – в хоккей. Что же касается коротких вариантов отдыха, то это природа, шашлыки, купание, общение. В общем, как у всех нормальных людей – ничего особенного…

— Ваше хобби?

— Среди моих увлечений – изучение чайных культур. И еще мне очень нравятся аквариумные растения. Я развожу их дома. Меня привлекают даже не рыбки, а то, что существует помимо них. Завораживает подводный мир, та красота, которая там царит. И мне всегда было интересно заниматься именно такими вещами. Еще я люблю музыку. Мы с нашим инженером технической поддержки Романом Васильевым постоянно ходим на концерты хард-рок групп. Вот на «Арию», например.

— А театр, кино любите?

— В принципе, театр люблю. Правда, последнее, что я смотрел в театре им. Моссовета, мне, честно говоря, не понравилось.

— Что смотрели?

— Даже не запомнил. Что касается кино, то мне бы очень хотелось посмотреть новый фильм с Николь Кидман (она там играет невесту). Он должен скоро выйти в прокат. По-моему, фильм этот снят американцами, но на русскую тему. Такого же плана, что и «Армагеддон»: кажется, мы представлены там такими же умными людьми. А последний фильм, который я смотрел в «Пушкинском», — «Рыба-меч». Фильм сам по себе очень скучный, но, как оказалось, по тематике нашей фирмы — про ключи шифрования.

— Как относитесь к дню своего рождения?

— Мне еще не так много лет, поэтому смотрю на этот день с оптимизмом.

— Отмечаете его?

— Всегда отмечаю его, обычно в кругу друзей.

— Есть ли традиции?

— Традиции формируем. Вот пытаемся найти заведение, где бы всем нам отмечалось особо комфортно. Поскольку в компании все любят разное, трудно всем угодить и учесть вкусы всех приглашенных. 

 Предыдущие публикации:
2002-03-26   Aladdin взрастил себе конкурента

 

← февраль 2002 20  21  22  25  26  27  28  29  31 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!