На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-18 на главную / новости от 2002-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2002 г.

Евгению Стольбергу пригласили топ-помощника

Как стало известно @daily, в прошедший понедельник, 11 марта, на должность генерального директора компании «Альфа-Интегратор – Баан Евразия» назначен Илья Лоевский, работавший до этого исполнительным директором компании «МедиаЛингва».

До прихода г-на Лоевского в «Альфа-Интегратор – Баан Евразию» пост генерального директора компании занимал Евгений Стольберг, президент этой фирмы. Теперь г-н Стольберг сосредоточится на президентских обязанностях.

Как рассказал @daily г-н Лоевский, назначение на пост генерального директора он получил по приглашению совета директоров группы компаний Kaskol, обладателя контрольного пакета акций «Альфы-Интегратора», и других акционеров.

В ближайшие планы Ильи Лоевского входит проведение реструктуризации отделов маркетинга и продаж и оптимизация работы отдела консалтинга вверенной ему фирмы.

По словам г-на Лоевского, в бытность исполнительным директором «МедиаЛингвы» он занимался реорганизацией структур маркетинга и продаж, сменой фокуса компании (новым направлением стало «пакетирование и реализация морфологических и лингвистических технологий „МедиаЛингвы“»). Кроме того, в его обязанности входила разработка концепции проекта, открыть подробности которого пока, по его словам, не представляется возможным. Роль г-на Лоевского заключалась в выполнении определенного этапа данной работы. По утверждению Ильи Лоевского, проект будет реализован, но пока находится в «стадии согласования спорных вопросов контракта с западными партнерами». Завершить работу предстоит его преемнику на посту исполнительного директора.

В настоящее время должность исполнительного директора в «МедиаЛингве» остается вакантной.

 В продолжение темы:
2002-12-03   «Ланит» обзавелся новым вице-президентом

 

← февраль 2002 12  13  14  15  18  19  20  21  22 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!