На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-15 на главную / новости от 2002-3-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 марта 2002 г.

Челябинская область определила поставщика оборудования для школы

В пятницу,15 марта, Главное управление материальных ресурсов Челябинской области подвело итоги объявленного в середине февраля текущего года конкурса на право поставки компьютерного оборудования.

Как рассказали @daily в отделе конкурсов управления, техника закупается для оборудования компьютерного класса в школе-лицее 31 Челябинска. Победителем названа челябинская компания «Компьютеры и образование». Помимо нее, в конкурсе участвовали еще семь фирм: челябинские НПО «Индукция», ПКФ «Вист-Маркет», «Никос ЭВМ», «Салон вычислительной техники» и екатеринбургские «Юнит-Компьютер», АСК, «Астерия Групп».

Контракт с победителем будет подписан в течение десяти дней. После чего «Компьютеры и образование» в течение двух-трех недель должны будут поставить в школу десять компьютеров (на базе процессоров Athlon) с мониторами Samsung 151S (девять с 15- и один с 17-дюймовым жидкокристаллическим экраном).

Кроме того, в этот же день управление подвело итоги еще одного конкурса — на поставку шестицветного плоттера Hewllett-Packard для Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Челябинской области. В этом конкурсе приняли участие три компании — НПО «Индукция», «Компьютеры и образование» и «Салон вычислительной техники». Последняя из перечисленных предложила наиболее дешевый вариант поставки и стала победителем конкурса. 

 Предыдущие публикации:
2002-02-14   Для учреждений образования Челябинской области собираются закупить компьютеры на 500 тыс. руб.

 

← февраль 2002 11  12  13  14  15  18  19  20  21 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!