На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-11 на главную / новости от 2002-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2002 г.

Microsoft повысила «Весть-Метатехнологию»

В понедельник, 11 марта, компания «Весть-Метатехнология» объявила о получении статуса Microsoft Gold Certified Partner в категории «Решения для коллективной работы».

По словам менеджера «Весть-Метатехнологии» по маркетингу Владимира Сизых, для получения данного статуса компания должна иметь в своем штате четырех сертифицированных специалистов: двух разработчиков приложений и двух инженеров или администраторов баз данных. Кроме того, требуется предъявить вендору информацию о проектах, реализованных за последний год на основе MS SQL.

Менеджер по работе с партнерами московского представительства Microsoft Евгений Константинов пояснил, что партнерская программа Certified Partner, а соответственно, и статус Gold Certified Partner, привязаны к календарному году.

Текущая программа Microsoft Certified Partner 2002 официально стартовала 1 января и закончит свое действие 31 декабря. Далее вступит в силу партнерская программа нового года, и все партнеры должны будут переподтверждать свой статус (как базовый Certified Partner, так и повышенный Gold Certified Partner).

В настоящее время статус Microsoft Gold Certified Partner по шести из существующих девяти направлений* имеют 10 российских компаний: три (IBS, SoftLine и «Крок») — по направлению «Корпоративные системы», три (представительство Hewlett-Packard, Digital Design и «Кречет») — по «Технической поддержке» и по одной — в категориях «Обучение» (Академия народного хозяйства при Правительстве РФ), «Электронная коммерция» («Кварта Технологии»), «Программное обеспечение» (Navision CIS) и «Решения для коллективной работы» («Весть-Метатехнология»).

*Статус Microsoft Gold Certified Partner присваивается по одному или нескольким из девяти направлений: E-commerce Solutions («Электронная коммерция»), Enterprise Systems («Корпоративные системы»), Support Services («Техническая поддержка»), Hosting & Application Services («Хостинг»), Software Products («Программное обеспечение»), Business Intelligence («Системы бизнес-анализа»), Collaborative Solutions («Решения для коллективной работы»), Security Solutions («Решения безопасности»), Learning Solutions («Решения для обучения»).

 

← февраль 2002 7  8  9  10  11  12  13  14  15 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!