На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-6 на главную / новости от 2002-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2002 г.

На очередном заседании IT-клуба...

Во вторник, 5 марта, состоялось очередное заседание IT-клуба, которое было посвящено обсуждению темы «Насколько соответствует требованиям заказчика уровень исполнения IT-проектов российскими компаниями».

Гостями IT-клуба стали Андрей Кельманзон из компании ЮКОС и Михаил Никитин из «НИКойла». Вел заседание Алексей Леонтьев.

Представители фирм-заказчиков IT-проектов отметили, что они, в общем-то, довольны результатами работы поставщиков IT-решений. Тем не менее, по их мнению, российскому компьютерному рынку свойственны все недостатки развивающейся отрасли, что часто выливается в настойчивое желание некоторых фирм любой ценой получить заказ, вне зависимости от реальной возможности его выполнить.

Руководители компьютерных фирм, а их в этот вечер в IT-клубе собралось немало, выслушали упреки заказчиков сдержанно. Спорить никто не стал.

После традиционной деловой части заседания начался праздничный вечер по случаю Международного женского дня. Мужчины поздравили прекрасную треть IT-клуба.

Сюрпризом для женщин стал конкурс «Мистер IT-модель»: наконец-то прекрасные дамы получили возможность самим оценивать мужчин, а не быть объектом их оценки.

 

← февраль 2002 2  3  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!