На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-20 на главную / новости от 2002-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2002 г.

Scala отчиталась о проделанной работе

В среду, 20 февраля, российское представительство компании Scala объявило о некоторых результатах деятельности в 2001 году.

В частности, полтора месяца назад Scala CIS заключила соглашение о партнерстве с российской фирмой Sputnik Labs*. По словам коммерческого директора Scala CIS Алексея Сараева, решение подписать соответствующее соглашение возникло у компаний после «удачного совместного проекта» в компании «Гейдельберг Дигиталь».

Кроме того, как рассказал @daily г-н Сараев, в конце декабря прошлого года компания выиграла тендер на реализацию проекта на крупном пензенском промышленном предприятии (назвать его г-н Сараев пока не решился), где внедрение будет проходить в рамках данного сотрудничества. В проекте по автоматизации упомянутого предприятия принимают участие и другие компании, в частности фирма «Ланит», которая предложила свою систему бюджетирования и планирования.

По словам Алексея Сараева, в начале четвертого квартала прошлого года Scala выиграла также тендер компании «Экогаз» и месяц назад приступила к внедрению системы. Еще компания победила в тендере, проведенном армянским офисом Coca-Cola и подписала договор на реализацию проекта в компании «Tefal Санкт-Петербург», которая ранее работала на двух системах: «Монолит» (разработка петербургской компании «Монолит-инфо») и датской «Конкорд». Помимо того, в начале текущего года Scala «закрыла проект» (по выражению г-на Сараева) в фирме «Крафтрайз», где автоматизирует направление по производству шоколадных яиц «Петрушка».

В текущем году Scala CIS собирается обеспечить рост продаж не менее 10% через привлечение новых клиентов и уже существующих, а также создать «хорошую и эффективную» сеть партнеров (из 10-15 региональных представителей).

*Компания Sputnik Labs входит в «Группу Спутник» и занимается разработкой ПО, в большей степени касающегося CRM-систем. 

 Предыдущие публикации:
2001-10-12   Scala отметила 10 лет своего присутствия на российском рынке
2001-11-30   «Гейдельберг» обзавелся SalesLogix

 

← январь 2002 15  17  18  19  20  21  22  23  24 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!