На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-12 на главную / новости от 2002-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2002 г.

Новости компаний

Компания NT Computer, владелец сети компьютерных центров Polaris, открыла очередной розничный магазин в торговом комплексе "Москва", рядом с м. Люблино.

Ассортимент восьмого по счету компьютерного центра включает в себя настольные и мобильные компьютеры, сетевое оборудование, мониторы, принтеры, ПО, оргтехнику и даже комплекты для самостоятельной сборки ПК.

Центры Polaris предоставляют бесплатное гарантийное обслуживание на рабочем месте клиента в течение трех лет.

В течение 2002 г. компания планирует открыть еще шесть компьютерных салонов и пять сервисных центров.

Юбилей F1

Сервисной службе F1, оказывающей услуги по восстановлению данных, антивирусной защите информации, поддержке пользователей программ “1С” и др., исполнилось пять лет.

Среди последних достижений компании можно отметить запуск проекта InfoSecurity.ru, участие в Альянсе компаний — участников рынка информационной безопасности, партнерское соглашение с компанией Aladdin Software Security и др.

Одной из наиболее удобных и востребованных услуг компании остается вызов технического специалиста с помощью удобного веб-интерфейса.

В помощь дизайнерам интерьера

Компания “Новый Диск” объявила о выходе программы для компьютерного дизайна интерьера “Дизайн-студия 3D”.

“Дизайн-студия 3D” позволит создать трехмерные модели предметов обстановки, а также подобрать и настроить источники света. Модель интерьера можно собрать из отдельных деталей либо на основе готовых изделий, содержащихся в каталоге. Библиотека программы содержит сотни образцов реальных материалов и текстур. При желании можно добавлять в программу собственные текстуры.

Стоимость CD-ROM с программой составляет 60—90 руб. Продажи осуществляются через сайт фирмы и крупные книжные магазины.

* * *

Московское представительство компании Canon North-East Oy объявило, что консолидированный объем продаж корпорации Canon, крупнейшего в мире производителя, объединяющего более 300 компаний (110 тыс. сотрудников), за 2001 г. вырос на 7,8% и составил 24,85 млрд. евро.

При этом чистая прибыль в расчете на одну акцию за последний финансовый год выросла на 24,5% и достигла 1,63 евро.

По словам Тошицу Танака (Toshizo Tanaka), управляющего и финансового директора Canon, положительно сказались на росте прибыли падение курса японской йены и вывод на рынок значительного количества новых продуктов. Подробная информация по итогам года приведена на сайте www.canon.com/finance.

 

← январь 2002 7  8  10  11  12  13  14  15  17 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!