На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-11 на главную / новости от 2002-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2002 г.

«Информсвязь» занимается созданием транспортной сети в новороссийском порту

На днях компания «Информсвязь» завершила работы по реализации первого этапа проекта по созданию корпоративной сети связи Морской администрации порта (МАП) Новороссийск.

Данный проект предусматривает создание на базе радиорелейных и проводных каналов транспортной сети с пропускной способностью около 155 Мбит/с. Эта сеть должна охватить все подразделения администрации порта и при этом быть интегрирована с другими сетями, в том числе с инфраструктурой поставщиков услуг доступа в интернет.

По замыслу МАП Новороссийск, новая транспортная сеть обеспечит ее подразделения услугами передачи голоса, данных и видео (причем по разным протоколам).

На первом этапе создания сети связи «Информсвязь» установила в Новороссийске радиорелейное оборудование FibeAir 1500 производства израильской фирмы Ceragon Netwoks. Две станции обеспечили связь между Региональным центром управления связью и Службой управления движением судов заказчика. При этом организованная московской компанией линия связи была интегрирована с уже действующей в администрации сетью с помощью АТМ-концентратора ACE-2002 (производство RAD Data Communications) и Cisco Catalyst.

На следующих этапах проекта, сроки реализации которых пока не определены, «Информсвязь» займется созданием новых элементов транспортной сети МАП Новороссийск.

 

← январь 2002 6  7  8  10  11  12  13  14  15 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!