На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-11 на главную / новости от 2002-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2002 г.

У КФС появился партнер в Казахстане

Компания “Корпоративные финансовые системы” (КФС), официальный дистрибьютор в России и других странах СНГ шведской фирмы IFS AB, заключила соглашение о партнерстве с казахской фирмой Sigma UК (г. Усть-Каменогорск), предоставив ей право распространения на территории Казахстана программного обеспечения IFS Applications, его адаптации к требованиям заказчиков и технической поддержки.

Проникновение на рынок Казахстана — государства, богатого природными ресурсами и обладающего значительным промышленным потенциалом, — очень важный шаг в организации развитой партнерской сети КФС (в которую сегодня входят компании из России и Белоруссии) и продвижении IFS Applications.

В регионе создается инфраструктура для внедрения и сопровождения этой ERP-системы. Ее поддержку будет осуществлять команда, состоящая из экспертов КФС, имеющих опыт внедрения системы, и специалистов компании Sigma UК, работающих на рынке ИТ более 10 лет.

В ближайших планах — адаптация системы к особенностям законодательства Казахстана, установка версии IFS в местном техническом университете, организация учебно-консалтингового центра в компании Sigma UK. К первоочередным задачам относится также и ориентация крупных предприятий на единую ERP-систему, создание сети партнеров на территории республики.

 

← январь 2002 6  7  8  10  11  12  13  14  15 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!