На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-4 на главную / новости от 2002-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2002 г.

Госкомстат РФ закупил очередную партию Psion WorkAbout

На днях компания Galaxy Computers объявила о завершении второго этапа проекта в Государственном комитете РФ по статистике.

Проект предусматривал создание автоматизированной системы сбора и обработки информации по ценам и услугам на российском потребительском рынке. Для реализации его очередного этапа Госкомстат закупил у Galaxy Computers 240 индустриальных портативных компьютеров Psion WorkAbout, периферийное оборудование, энергонезависимые платы памяти и аксессуары. Поставщик был выбран по результатам конкурса, проведение которого комитет поручил Бюро экономического анализа.

Работы по организации безбумажного сбора ценовой информации Госкомстат начал около трех лет назад. Тогда Galaxy Computers была признана победителем двух тендеров комитета и в рамках заключенного соглашения поставила заказчику 400 индустриальных терминалов WorkAbout и периферийное коммуникационное оборудование, разработала и установила программное обеспечение, а также обучила 100 сотрудников центрального аппарата и региональных отделений Госкомстата. 

 Предыдущие публикации:
1999-08-31   Galaxy Computers завершила проект для Госкомстата РФ

 

← январь 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  10 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!