На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-4 на главную / новости от 2002-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2002 г.

ГНИВЦ ГТК РФ назвал победителя одного конкурса и объявил о проведении еще трех

По данным газеты «Конкурсные торги», Главный научно-информационный вычислительный центр Государственного таможенного комитета РФ подвел итоги проведенного в прошлом месяце конкурса по выбору поставщиков расходных материалов к копировально-множительным и факсимильным аппаратам, лазерным, струйным и матричным принтерам и другой офисной технике. Победителем была названа компания Ergodata-Service. С ней ГТК РФ заключил контракт на сумму около 23 млн руб.

Кроме того, ГНИВЦ ГТК РФ объявил о проведении еще трех конкурсов. По результатам первого из них ГНИВЦ определит поставщика системного программного обеспечения и средств вычислительной техники. У победителей второго конкурса комитет закупит копировально-множительное и периферийное оборудование. Победителю третьего конкурса предстоит обеспечить центр продуктами и решениями для защиты информации.

Заявки на участие в первых двух конкурсах будут приниматься до 15 марта, а на участие в третьем — до 19 марта.

В настоящее время ГТК РФ проводит также конкурс по выбору операторов связи и подрядчиков на выполнение работ, связанных с функционированием телекоммуникационной сети ведомства.

 В продолжение темы:
2002-02-04   ГТК РФ проводит конкурс на предоставление телекоммуникационных услуг
2002-04-26   ГНИВЦ ГТК России подвел итоги нескольких конкурсов

 

← январь 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  10 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!