На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-31 на главную / новости от 2002-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2002 г.

Все подразделения SoftLine собрались под одной крышей

В среду, 30 января, компания SoftLine объявила о переезде в новый офис, а также о том, что теперь все подразделения компании разместились в здании Математического института им. В.А. Стеклова РАН, расположенного на улице Губкина.

По заявлению SoftLine, переезд связан с расширением бизнеса (открытие учебного центра), увеличением штата (за июнь-декабрь — на 40% до 75 сотрудников), а также «стремлением повысить качество обслуживания своих клиентов» (компания планирует проводить еженедельные семинары в конференц-зале, расположенном в том же здании на девятом этаже).

Как рассказала @daily менеджер SoftLine по маркетингу и связям с общественностью Светлана Соломатина, из двух десятков новых сотрудников 10-11 работают в учебном центре, остальные же пополнили отделы маркетинга и продаж.

При этом, как выяснилось, большая часть компании осталась на прежнем месте — втором этаже здания Математического института, а свое местоположение изменили только учебный центр и научное подразделение, ранее базировавшиеся в Институте проблем управления РАН.

Площадь объединенного офиса SoftLine теперь составляет «более 400 кв. м.» (вдвое больше, чем до сих пор). По словам г-жи Соломатиной, новые помещения арендованы «с запасом», поскольку компания планирует продолжить набор сотрудников.

 
 Предыдущие публикации:
2001-08-28   Академия «АйТи» воспитала себе конкурента

 

← декабрь 2001 22  23  24  25  27  28  29  30  31 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!