На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-30 на главную / новости от 2002-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2002 г.

СНГБ задумал использовать компьютерную телефонию для сокращения издержек

Во вторник, 29 января, компания «Ланит» объявила о завершении проекта по внедрению системы LanHello for Bank* в «Сургутнефтегазбанке» (СНГБ).

В рамках данного проекта сотрудники «Ланита» установили в СНГБ названную систему компьютерной телефонии, которая позволяет, в числе прочего, получать различную справочную и финансовую информацию без участия оператора, а также по телефону переводить средства с одного счета на другой и осуществлять периодические платежи (например, коммунальные). Теперь СНГБ планирует сократить издержки на осуществление массовых периодических платежей и оказание своим клиентам информационно-справочных услуг.

Кроме того, московская компания оснастила телекоммуникационное оборудование банка факсимильными платами Dialogic VFX/PCI, которые позволяют системе принимать и передавать факсимильную информацию. Созданная «Ланитом» система компьютерной телефонии интегрирована с действующей в СНГБ информационной системой.

*LanHello for Bank – справочно-информационная телефонная банковская система, поддерживающая возможность выполнения платежей по телефону, относится к семейству LanHello. Данное решение предназначено для построения различных систем компьютерной телефонии и является собственной разработкой «Ланита». LanHello создано на базе разработанного московской компанией языка LanHello Script Language, позволяющего, в частности, вносить изменения в имеющиеся телефонные сервисы.

 

← декабрь 2001 22  23  24  25  27  28  29  30  31 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!