На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-15 на главную / новости от 2002-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2002 г.

TopS BI обследовала ВЗБТ

Во вторник, 15 января, компания «TopS Бизнес интегратор» (TopS BI) объявила о завершении консалтингового проекта на Волгоградском заводе буровой техники (ВЗБТ). На реализацию данного проекта московская компания затратила около полутора месяцев.

При этом TopS BI обследовала все предприятие и разработала рекомендации по созданию единой информационной системы ВЗБТ, в которую входили бы различные приложения по автоматизации проектно-конструкторских работ, документооборота, управления планированием и принятия решений.

Основное внимание сотрудники TopS BI уделили обследованию опытно-конструкторского бюро (ОКБ) волгоградского предприятия. Дело в том, что сегодня ВЗБТ получает достаточно много заказов на разработку и производство соответствующей техники. Это потребовало автоматизации деятельности ОКБ.

Как рассказал @daily директор по маркетингу TopS BI Владимир Руденко, получив результаты консалтингового обследования, ВЗБТ, вероятно, приступит к поиску системного интегратора, а также к выбору необходимого программного и аппаратного обеспечения, телекоммуникационного оборудования. По словам г-на Руденко, все это потребуется для создания современной информационной системы ОКБ. После автоматизации проектно-конструкторских работ выбранный ВЗБТ интегратор, возможно, займется реализацией проектов и в других подразделениях предприятия. По мнению сотрудников TopS, необходимость в этом имеется.

По утверждению Владимира Руденко, сегодня волгоградское предприятие еще не выбрало исполнителя проекта, поставщика техники и ПО. Более того, еще не утверждены проекты и планы по автоматизации деятельности ВЗБТ.

 

← декабрь 2001 9  10  11  14  15  16  17  18  19 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!