На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-14 на главную / новости от 2002-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2002 г.

За Hyperion Pillar платят бурятским золотом

В понедельник, 14 января, компания «Ланит» объявила о том, что в акционерном предприятии «Бурятзолото»* начинается автоматизация процессов бюджетного планирования, учета и контроля исполнения бюджета. Для реализации этого проекта заказчик выбрал программный продукт Hyperion Pillar, разработанный фирмой Hyperion Solutions.

Право на поставку названного ПО «Бурятзолото» предоставило московской фирме «Ланит». (По данным @daily, тендер по выбору поставщика не проводился.)

Устанавливать и вводить в эксплуатацию систему Hyperion Pillar специалисты «Бурятзолота» будут самостоятельно. Начало промышленной эксплуатации запланировано на конец первого квартала текущего года. Одной из особенностей, которые придется учитывать при запуске нового программного продукта, является то, что финансовый учет в «Бурятзолоте» ведется параллельно и по российским, и по GAAP-стандартам.

*Крупнейшими акционерами АО «Бурятзолото» являются High River, Jipangu, ЕБРР и Банк кредитования малого бизнеса. Около 9% акций находятся в руках сотрудников «Бурятзолота» и мелких инвесторов. Акции компании котируются на Берлинской и Франкфуртской фондовых биржах.

 

← декабрь 2001 8  9  10  11  14  15  16  17  18 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!