На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-14 на главную / новости от 2002-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2002 г.

IBS собирается предоставлять внеIT-услуги

В понедельник, 14 января, группа компаний IBS объявила о проведенных структурных изменениях. Осуществляемая реорганизация должна обеспечить консолидацию маркетинговых усилий всех подразделений, расширение сферы деятельности компании, а также продвижение нового направления деятельности IBS — услуг интегрированного консалтинга.

В рамках данной реорганизации в группе компаний произошли и кадровые перестановки. В частности, заместитель генерального директора IBS по корпоративному развитию Сергей Меркулов стал первым заместителем гендиректора и будет теперь отвечать за развитие бизнеса, маркетинг и продажи. Новую для группы компаний должность вице-президента по диверсификации бизнеса занял Илья Пономарев, возглавлявший ранее компанию ARRAVA Internet Management.

Как рассказал @daily г-н Пономарев, он перешел в IBS вместе со своей командой, которая станет основой группы развития бизнеса. А для диверсификации бизнеса IBS г-н Пономарев собирается предложить проекты, начатые еще в рамках ARRAVA. В частности, предоставление услуг стратегического и управленческого консалтинга, моделирование экономических процессов и поддержку принятия решений, а также аутсорсинг отдельных элементов вспомогательной деятельности крупных предприятий. В частности IBS будет, возможно, брать на себя маркетинг, сбыт, кадровое делопроизводство или финансовый учет своих клиентов.

Правда, какие из этих проектов действительно будут реализованы в IBS, пока не решено. «Мы только что приступили к работе в этой компании, — говорит г-н Пономарев, — и ближайший месяц будет посвящен определению приоритетных областей развития». 

 Предыдущие публикации:
2002-01-14   ARRAVA перешла в замороженное состояние
 В продолжение темы:
2002-01-14   ARRAVA перешла в замороженное состояние

 

← декабрь 2001 8  9  10  11  14  15  16  17  18 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!