На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-14 на главную / новости от 2002-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2002 г.

«Диалог-Сети» задумались о новых направлениях деятельности

В конце прошлой недели компания «Диалог-Сети» объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

В частности, в штатное расписание компании была включена должность директора по развитию бизнеса, которую занял Михаил Павлычев, прежде — директор по работе с партнерами в странах СНГ* российского представительстве Lucent Technologies («Диалог-Сети» являются российским партнером американской фирмы).

Кроме того, в «Диалог-Сети» сменился руководитель отдела дистрибуции телекоммуникационного оборудования. Этот отдел теперь возглавляет Александр Белунин, ранее также работавший в российском представительстве Lucent.

Как рассказали @daily в «Диалог-Сети», перечисленные кадровые изменения связаны с проходящей в компании реструктуризацией, которая должна привести к расширению отдела маркетинга и к формированию структур для развития новых направлений деятельности (сегодня «Диалог-Сети» занимаются проектированием и созданием сетей связи и передачи данных, а также различных информационных систем или сетей). Правда, в компании пока не говорят, о каких именно направлениях деятельности идет речь, но, по утверждению сотрудников фирмы, свой «новый образ» «Дилог-Сети» должны представить рынку в ближайшее время, по завершении реорганизации.

*В российском представительстве Lucent @daily рассказали, что после ухода Михаила Павлычева директором компании по работе с партнерами в странах СНГ стал Дмитрий Дорохов, который прежде занимал должность директора по продажам петербургского офиса фирмы.

 

← декабрь 2001 8  9  10  11  14  15  16  17  18 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!