На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-19 на главную / новости от 2001-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2001 г.

Презентации двух прошедших недель

За две недели с 5 по 16 ноября ИТ-компании провели в Москве 13 мероприятий для прессы. На понедельники и вторники пришлось по четыре пресс-конференции, на среды и четверги — по две, в субботу состоялась одна презентация, а единственное мероприятие пятницы компания Symantec перенесла на 20 ноября.

Восемь презентаций организовали российские компании, три —иностранные, еще две были устроены совместно отечественной и зарубежной фирмами.

Пять раз компании собирали прессу, чтобы объявить итоги своей деятельности, по два раза — чтобы сообщить о начале конференций и познакомить прессу с иностранными топ-менеджерами. В остальных случаях информационными поводами стали: расширение стратегического партнерства, подписание соглашения, начало очередного сезона «Национальной Интернет премии», а также объявление новых тарифных планов.

Шесть мероприятий для прессы прошло в гостиницах: «Ренессанс» (дважды), «Рэдиссон-Славянская», «Марриотт Тверская», «Даниловская» и «Марриотт Гранд Отель». Две презентации состоялись в офисе компании, по одной — в лицее № 1511 при МИФИ, в пансионате «Подмосковье», в здании учебного центра «Микроинформ», в бизнес-центре Финансовой академии при Правительстве РФ, а также в фирменном магазине.

Из тринадцати пресс-конференций корреспонденты @daily посетили восемь.

 

← октябрь 2001 13  14  15  16  19  20  21  22  23 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!