На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-16 на главную / новости от 2001-11-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 ноября 2001 г.

«Интерфейс» сподвиг Липецкий хладокомбинат на получение ISO

В процессе внедрения на Липецком хладокомбинате системы корпоративного управления «Ренессанс» руководство комбината приняло решение получить международный сертификат соответствия качества своих производственных процессов — ISO 9000. Об этом @daily рассказал Илья Обухов — коммерческий директор компании «Интерфейс», которая занимается внедрением данной системы.

Договор о реализации этого проекта компания и комбинат заключили в начале прошлого года. В ходе работ по внедрению «Ренессанса» Липецкому хладокомбинату пришлось перестраивать свою систему финансового управления. В результате летом прошлого года возникла идея получить сертификат соответствия качества на производственные процессы. С этим предложением руководство комбината обратилось к «Интерфейсу». В марте текущего года были подписаны необходимые документы и началась подготовка к сертификации. Предусматривается, в частности, что «Интерфейс» должен провести подготовку всех должностных инструкций, прописать все процессы сертификации и провести консалтинговые работы для получения ISO 9000. По словам г-на Обухова, поскольку этот процесс шел параллельно с внедрением системы корпоративного управления, он оказался достаточно простым. Сертификация должна состояться в конце этого года.

Что касается системы «Ренессанс», то основная (базовая) часть проекта, по расчетам «Интерфейса», должна быть завершена весной следующего года.

 

← октябрь 2001 12  13  14  15  16  19  20  21  22 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!