На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-14 на главную / новости от 2001-11-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 ноября 2001 г.

«Альфа-Интегратор – Баан Евразия» собирается открыть офис на Украине

Около полутора месяцев назад группа компаний «Альфа-Интегратор – Баан Евразия» учредила совместное росийско-украинское предприятие «Альфа-Интегратор Украина». Об этом @daily рассказал президент «Альфа-Интегратор – Баан Евразия» Евгений Стольберг. По его словам, на базе этого предприятия компания в дальнейшем собирается открыть свое украинское представительство.

По утверждению г-на Стольберга, у компании уже есть несколько украинских заказчиков. Один из них — кировоградский завод «Гидросила», в котором в настоящее время «Альфа-Интегратор – Баан Евразия» реализует проект по внедрению комплексной автоматизированной системы управления предприятием Baan IV.

Евгений Стольберг рассказал также, что компания не планирует в ближайшее время открывать представительства в других странах СНГ, в том числе, в Белоруссии и Казахстане, где у нее имеются заказчики. Дело в том, что финансирование проектов в этих регионах осуществляется чаще всего не самими предприятиями, а за счет средств госструктур, иностранных инвесторов или различных грантов, что усложняет работу с клиентами. Правда, холдинг имеет совместное предприятие в Казахстане, которое пока ведет маркетинговую деятельность в этом регионе и участвует в некоторых тендерах.

 

← октябрь 2001 8  9  12  13  14  15  16  19  20 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!