На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-14 на главную / новости от 2001-11-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 ноября 2001 г.

Sun Microsystems и «АйТи» подписали соглашение

Во вторник, 13 ноября, компания Sun Microsystems и Академия «АйТи» объявили о том, что подписали партнерское соглашение. По его условиям академии присваивается статус Авторизованного учебного центра Sun Microsystems и предоставляется право преподавания соответствующих учебных курсов в регионах.

Как рассказала @daily директор «АйТи» по связям с общественностью Ирина Горбачева, Sun проводила достаточно длительный отбор среди претендентов (около 20 различных учебных организаций) на право проведения авторизованного обучения в регионах. Результатом этого отбора и стало соглашение с Академией «АйТи».

Теперь преподавателям академии предстоит вести обучение по четырем базисным курсам: «Основы системного администрирования Solaris 8», «Системное администрирование Solaris» и «Сетевое администрирование Solaris 8», а также «CCP-IP cетевое администрирование Solaris 8». Все четыре курса рассчитаны на технических специалистов, програмистов и т. д. (подробнее см. «Новые учебные курсы»). Стартовым городом по этой программе является Красноярск. В дальнейшем курсы будут проводиться и в других региональных центрах «АйТи», расположенных в городах Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Уфа, Иркутск, Краснодар и Новосибирск. 

 Предыдущие публикации:
2001-11-14   Новые учебные курсы

 

← октябрь 2001 8  9  12  13  14  15  16  19  20 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!