На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-29 на главную / новости от 2001-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2001 г.

«Ланит» начал проект в ИАПО

В пятницу, 26 октября, компания «Ланит» объявила о начале проекта по автоматизации бюджетного управления Иркутского авиационного производственного объединения (ИАПО).

В ходе проекта, осуществляемого фирмой совместно с заказчиком, на предприятии будет внедрена система бюджетного планирования, контроля и анализа исполнения бюджета Hyperion Pillar производства Hyperion.

К настоящему времени в рамках проекта завершено обучение специалистов ИАПО, разработано рабочее задание, а также начата адаптация ПО Hyperion Pillar к существующей в объединении системе бюджетного планирования.

Предполагается, что результатом первого этапа проекта станет создание модели управления бюджетом, позволяющей формировать сводный бюджет группы предприятий. В дальнейшем данная модель будет использоваться и на других предприятиях группы ИАПО.

Как рассказала @daily директор управления маркетинга и продаж отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами компании «Ланит» Елена Нахамкина, «тендера по выбору программного обеспечения заказчик не проводил».

В рамках первого этапа проекта, завершить который компания предполагает в течение двух месяцев, будет автоматизировано «более 10 рабочих мест».

Г-жа Нахамкина рассказала также, что в настоящее время у «Ланита», помимо данного заказчика, имеется 15 пользователей Hyperion в различных отраслях промышленности и в банковской сфере: «СУАЛ-Холдинг», НГК «Славнефть», «Инвакорп-фарма», ФГУП ИЭМЗ «Купол», Первоуральский новотрубный завод, «Телеросс» («Голден Телеком»), СП «Ватойл» и др.

Стоимость лицензии Hyperion Pillar составляет: 20 тыс. $ для администраторского места (при создании информационной системы предприятий требуется организовать одно рабочее место такого уровня) и 2 тыс. $ для пользовательского места. 

 Предыдущие публикации:
2000-11-15   «Ланит» подвел итоги годовых продаж Hyperion
2001-05-17   «Ланит» завершил проект в фармацевтической фирме
2001-07-18   «Ланит» завершил проект на «Славнефти»

 

← сентябрь 2001 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!