На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-26 на главную / новости от 2001-10-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 октября 2001 г.

«ИнтернетМедиаКом» создает «Единое информационное пространство Союзного Государства»

В четверг, 25 октября, компания «ИнтернетМедиаКом» представила межгосударственный проект «Единое информационное пространство Союзного Государства», который она реализует совместно с Департаментом информации постоянного Комитета Союзного Государства.

В рамках проекта будет создан еще один пресс-центр сети компании в Минске. Как рассказал @daily руководитель пресс-конференций «ИнтернетМедиаКома» Василий Рожин, схема создания пресс-центра осталась прежней (регистрация в этом городе юридического лица и подписание договора с региональным партнером). В «ИМК-Минск» будут входить шесть областей (региональные партнеры еще не определены). Для его организации будут предоставлены спутниковая тарелка, несколько компьютеров и приемно-передающее устройство. Присоединение «ИМК-Минск» к вещанию компания планирует осуществить в течение месяца. О предоставлении услуги дистанционного обучения г-н Рожин рассказал, что сейчас «еще идет набор необходимой аудитории».

По словам Василия Рожина, в ближайшее время компания «ИнтернетМедиаКом» планирует включить в сеть интернет-пресс-центров Омск, Нижний Новгород, Новосибирск, Липецк, Курск, Рязань, Челябинск, Пермь, Ханты-Мансийск, а также Украину. Из европейских стран — Францию и, возможно, Германию. 

 Предыдущие публикации:
2001-08-24   «ИнтернетМедиаКом» строит общероссийскую сеть интернет-центров

 

← сентябрь 2001 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!