На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-22 на главную / новости от 2001-10-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 октября 2001 г.

Интернет-компания решила переориентироваться на рынок SAP R/3

В пятницу, 19 октября, компания IIG (Info Industries Group) объявила о начале своей деятельности. Эта фирма была образована в результате объединения созданной в конце 1999 года фирмы Internet Investment Group (IIG) и Abelon Intermedia, действующей на рынке с середины прошлого года.

В объединенной компании в настоящее время работает 50 человек. Руководит IIG Максим Тамбиев, который два года назад покинул отдел управленческого консалтига PricewaterhouseCoopers и до последнего назначения работал в отделе автоматизации МДМ-Банка.

По словам г-на Тамбиева, IIG еще в свою бытность как Internet Investment Group, довольно успешно занималась консалтингом в интернете. Однако с падением интереса клиентов к такому виду услуг компания решила переквалифицироваться на IT-консалтинг. В этой области у нее есть разнообразные предложения: от внедрения SAP R/3 (по утверждению г-на Тамбиева, основу команды внедрения составили специалисты PricewaterhouseCoopers) до установки собственных продуктов «Экстравет» (CRM-система), «Интраверт» (документооборот) и BJet (бюджетирование и учет затрат).

Кроме того, в начале текущего года IIG занялась офшорным программированием. В конце лета компания открыла два своих зарубежных представительства. Одно в Париже, где работает три человека, которые обслуживают около 10 клиентов, другое в Лондоне (один сотрудник и 4 клиента). В будущем IIG планирует открыть третий иностранный офис — в США.

 В продолжение темы:
2004-12-03   В России появилась «контора» по изучению интеграции приложений по принципу SAP NetWeaver

 

← сентябрь 2001 16  17  18  19  22  23  24  25  26 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!