На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-21 на главную / новости от 2001-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2001 г.

Японский системный интегратор решил попробовать себя в России

В августе японская компания TMU Consulting, специализирующаяся в области IT-консалтинга, открыла в Москве свой филиал. По утверждению представителей компании, московский офис TMU Consulting, помимо консалтинговых услуг, займется системной интеграцией, разработкой веб-сайтов и систем электронной коммерции, тестированием и прокладкой кабельных сетей, а также разработкой собственных программных продуктов и их дальнейшим сопровождением.

Как рассказал „@“ руководитель отдела маркетинга TMU Consulting Сергей Десинов, одной из причин, побудивших японскую компанию открыть свой филиал в России, стало наличие в нашей стране большого количества квалифицированных и «не очень дорогих» инженеров и программистов. TMU Consulting рассчитывает активизировать свою деятельность в Европе и, по словам г-на Десинова, будет привлекать специалистов своего московского филиала для разработки ПО и веб-дизайна. В настоящее время компания готовит к продаже в Японии, Европе и России один из своих продуктов — систему категории Groupware, которая пока не получила официального названия.

При этом TMU Consulting надеется захватить и определенную долю российского рынка системной интеграции и IT-консалтинга, ориентируясь, по утверждению г-на Десинова, на малые и средние офисы. Сегодня в московском офисе TMU Consulting работает 21 человек. В течение следующих двух лет запланировано расширение штата до 50 сотрудников. Возглавляет московский филиал TMU Consulting Юрий Эндо.

  • TMU Consulting: (095) 258-33-36

    Обсуждение и комментарии

    Olga - o_dmihotmail.com
    28 Oct 2003 6:39 PM
    Добрый день, хочу внести скорее вопрос, чем ясность в понимание статуса компании и ее сотрудников. Я проработала в TMU Consalting 2 недели, но меня никак не оформили за это время и не заплатили.
     

     

    ← июль 2001 15  16  17  20  21  22  23  24  27 сентябрь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!