На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-20 на главную / новости от 2001-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2001 г.

ФЭК России ищет консультантов по созданию сайта

По данным газеты «Конкурсные торги», Федеральная энергетическая комиссия (ФЭК) Российской Федерации объявила два конкурса.

Одним из них (см. «Документы») комиссия собирается определить консультантов по следующему направлению: разработка концепции информационно-аналитической системы, в том числе создание единой информационной сети ФЭК-РЭК-субъекты регулирования.

Закупаемые услуги включают в себя разработку концепции построения единой информационной сети; разработку концепции построения информационных баз данных; разработку системы обмена информацией и доступа к информационным базам данных; разработку системы защиты коммерческой и государственной тайны.

По итогам второго конкурса (см. «Документы») будут выбраны консультанты по созданию и дальнейшей поддержке сайта ФЭК России в глобальной сети интернет.

В данном случае закупаемые услуги включают в себя создание сайта ФЭК России для публикации информационных материалов о комиссии и ее деятельности, а также поддержку и совершенствование технической и содержательной сторон представления такой информации через интернет.

Оплата услуг консультантов будет производиться за счет средств, полученных Правительством РФ в виде займа от Международного банка реконструкции и развития (МБРР) для реализации «Проекта содействия реформам в электроэнергетическом секторе».

 

← июль 2001 14  15  16  17  20  21  22  23  24 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!