На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-20 на главную / новости от 2001-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2001 г.

Борис Гольдштейн нашел новое место работы

Недавно бывший вице-президент компании «Юни» по продажам Борис Гольдштейн был назначен на должность вице-президента холдинга «Ланит».

Как рассказал „@“ г-н Гольдштейн, «Ланит» привлек его наличием определенного нереализованного потенциала: «Я хорошо знаю эту компанию, ее возможности, вижу направления ее последующего движения, которые могут привести к положительным результатам».

По словам г-на Гольдштейна, его приход в компанию, по крайней мере в ближайшее время, не повлечет за собой «видимых существенных перестроек» ее деятельности: «„Ланит“ сейчас не находится в упадке, так что реструктуризации, вероятно, не будет». Займется же г-н Гольдштейн, по заявлению компании, координацией процесса захвата «новых для „Ланита“ вертикальных рынков как с существующими, так и с новыми решениями».

Сформулировать точнее стоящие перед ним задачи г-н Гольдштейн отказался, сославшись на незавершенность исследований, позволяющих конкретизировать планы: «Через полгода результаты моей работы дадут о себе знать, тогда же рынку будет понятно, какие направления „Ланит“ для себя выбрал».

 

← июль 2001 14  15  16  17  20  21  22  23  24 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!