На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-3 на главную / новости от 2001-8-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 августа 2001 г.

Изменения тарифов во второй половине июля

Во второй половине июля ряд операторов связи и интернет-провайдеров ввели новые тарифные планы либо внесли изменения в действовавшие ранее.

Операторы сотовой связи:

В середине июля омская компания «Мобильные системы связи» ввела новый тарифный план «Чемпион».

С первого августа «Нижегородская сотовая связь» в два раза снизила тарифы на междугородную и международную связь, а «Краснодарская сотовая связь создала тарифный план «Федеральный».

Также с первого августа петербургская компания «Северо-Западный GSM» ввела сразу два новых тарифных плана: «Корпоративный», предназначенный соответственно для корпоративных клиентов, и «Две столицы», которым смогут воспользоваться региональные абоненты компании.

В тоже время «Персональные коммуникации» продлили до конца августа срок действия 50% скидки на подключение «болтунов» и внесли изменения в тарифы ряда других своих услуг.

Операторы электрической связи:

В середине июля «Электросвязь» Оренбургской области (в соответствии с решением МАП РФ) в среднем на 20% повысила стоимость одной минуты телефонного разговора со странами Закавказья.

В начале текущего месяца недавно «появившаяся» компания «Центр Телеком» повысила размер абонентской платы за телефон на территории Московской области.

Интернет-провайдеры:

В конце июля компания «Совинтел» ввела новые тарифные планы на услугу «разделенного» (с разграничением российского и зарубежного трафика) доступа в интернет по выделенным каналам.

 

← июль 2001 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!