На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-3 на главную / новости от 2001-8-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 августа 2001 г.

«Спутник 101» автоматизирует деятельность «Хлебного дома»

Недавно петербургская фирма «Спутник 101»*, входящая в группу «АстроСофт», объявила о том, что приступила к реализации проекта по автоматизации бухгалтерского и управленческого учета в компании «Хлебный Дом».

По условиям соглашения, заключенного с хлебозаводом, «Спутник 101» займется разработкой комплексной системы учета на основе программного продукта «1С:Предприятие 7.7» и внедрением ПО в различных подразделениях заказчика. Всего предполагается автоматизировать 50 рабочих мест. В настоящее время ведется предпроектное обследование хлебозавода. Завершить все работы по проекту «Спутник» планирует в апреле следующего года.

Как рассказали „@" в компании «Хлебный дом», при выборе системы автоматизации рассматривалась также возможность использования различных продуктов, в том числе разработанных «Ай-Ти», «Галактикой» и «Интеллект-Сервисом». При этом заказчик учитывал цены программных продуктов и время, необходимое для их внедрения и сопровождения.

По словам сотрудников «Спутника», стоимость разработки программного обеспечения составляет несколько десятков тысяч долларов и зависит от объема выполняемого заказа (стоимость продукта «1С:Предприятие 7.7» — около 1 тыс. $).

*Группа компаний «АстроСофт» включает в себя три фирмы: «АстроСофт», «Спутник 101» и AstroSoft Development. «АстроСофт» занимается разработкой и внедрением различных систем на базе продуктов Microsoft, «Спутник 101» выполняет аналогичные работы на основе продуктов «1С», а AstroSoft Development специализируется на офшорном программировании.

  • «Астро Софт»: (812) 327-44-00

     

    ← июль 2001 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!