На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-2 на главную / новости от 2001-8-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 августа 2001 г.

Константин Маркелов отметил свой день рождения уже давно

В пятницу, 3 августа, свой очередной день рождения встречает заместитель генерального директора экспертно-консультационной компании «Сплан», эксперт Ассоциации российских банков Константин Маркелов.

„@“: Как вы собираетесь отпраздновать свой предстоящий день рождения?

К. М.: Можно сказать, что этот праздник я уже отметил: недавно мы с семьей вернулись из поездки по Италии (где, кстати, отпраздновали и четырнадцатилетие младшего сына Николая). Чтобы рассказать обо всех ощущениях, испытанных во время этого путешествия, потребуются, наверное, те же две недели, которые мы там провели. Это был отдых в свое удовольствие в Венеции, Пизе и Риме.

В Венеции, например, мы наблюдали удивительное зрелище, когда после сильнейшего ливня все средства сообщения — реки и узкие каналы — вышли из берегов. Как в популярной некогда песне: «Вода-вода, кругом вода». (Мы жили на острове Лидо, который отделяет Адриатическое море от лагуны, в которой и находится Венеция.)

В Пизе мы были недолго и, к сожалению, не сумели попасть в знаменитую башню, так как она оказалась закрыта до ноября, зато обошли весь комплекс сооружений, который расположен вокруг нее.

В Риме, который я считаю лучшим городом в мире, с ним не сравнится даже Париж, мы были всего четыре дня и за это время успели только посмотреть городскую архитектуру. Хотя таким образом мы оставили для себя много неизведанного и повод вернуться сюда еще раз.

В один из последних наших дней там мы познакомились с оперной певицей Ciaomi, которая пела для нас в ресторане Papa Rex, располагающемся на территории Ватикана. Теперь у меня есть диск с ее песнями и ее же дарственной надписью, да еще фотографии, напоминающие нам об этой встрече.

Правда, мы столкнулись в Италии и с определенными сложностями — жизнь здесь практически замирает в 7-8 часов вечера: закрываются магазины, пляжи, пункты обмена валют. В десять прекращают работать даже рестораны и метро, никого на улицах уже не встретишь. К этому нам, московским жителям, достаточно сложно было привыкнуть.

„@“: Так и как же вы собираетесь отметить предстоящий день рождения?

К. М.: Вообще, любые события сейчас затмевает последнее — свадьба моей дочери Маргариты, случившаяся лишь неделю назад. (Ей 19 с половиной лет, она студентка третьего курса социологического факультета МГУ. Кстати, круглая отличница, — наверное, в отца.)

Для меня это немного грустное событие, хотя никто из ее друзей не удивился свадьбе, — дочь с мужем Дмитрием (тоже студентом МГУ) знакомы уже давно по гитарному ансамблю.

Мой средний сын Константин, между прочим, перешел в выпускной, одиннадцатый, класс математической спецшколы при том же МГУ.

„@“: И все-таки, как вы планируете отпраздновать свой день рождения?

К. М.: День рождения?.. Ну, я проведу его в рабочей командировке в Харькове, вдали от семьи. Здесь интересы бизнеса чуть выше семейных, но именно потому, что как раз бизнес и позволяет нам отдыхать когда и где мы хотим.

А лучшим подарком по работе мне станет завершение тендера «УкрСибБанка» (для чего я и еду в Харьков).

 В продолжение темы:
2003-03-05   ОТР нашла ответственного за работу с клиентами

 

← июль 2001 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!