На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-1 на главную / новости от 2001-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2001 г.

В ПТС освободился пост одного из заместителей гендиректора

В среду, 1 августа, компания «Петербургская телефонная сеть» объявила о том, что заместитель генерального директора ПТС по региональному объединению Николай Певцов покинул компанию.

Причину своего ухода г-н Певцов объяснил тем, что наиболее важная работа по реорганизации электросвязей Северо-Западного региона уже выполнена*. Поэтому он решил заняться наиболее интересным для него делом — сотовой связью. Николай Певцов намеревается сконцентрировать все свои усилия на оперативном управлении компанией «Северо-Западный GSM» — оператором сотовой связи, в котором он занимает пост председателя совета директоров с 1993 года, т.е. с момента основания фирмы.

Как рассказали „@“ в ПТС, в настоящее время должность заместителя гендиректора ПТС по региональному объединению пока вакантна. Впрочем, руководство компании рассматривает возможность упразднения данной позиции. Вопросами же присоединения к ПТС электросвязей Северо-Западного региона теперь занимается директор ПТС по реорганизации Николай Бретков, который прежде работал под руководством г-на Певцова.

*К настоящему времени представители Северо-Западных электросвязей одобрили договор о присоединении своих компаний к ПТС, финансовый консультант («Ренессанс Капитал») выполнил расчеты предварительных коэффициентов конвертации акций, решен и ряд других вопросов.

 В продолжение темы:
2001-10-05   В «Телекоминвесте» создан Координационный совет «МегаФона»

 

← июль 2001 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!