На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-1 на главную / новости от 2001-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2001 г.

Strom Telecom обеспечит своим ПО сибирский расчетно-сервисный центр

Недавно компания «Электросвязь» Новосибирской области объявила о том, что подвела итоги конкурса по определению поставщика автоматизированной системы расчетов за услуги связи.

В объявленном несколько месяцев назад тендере приняли участие четыре компании: российские «Форс» и «Альфа-Эко-Новосибирск», а также зарубежные Strom Telecom и Ambit Systems.

По утверждению «Электросвязи», победителем данного конкурса стала чешская Strom Telecom, с которой в настоящее время ведутся переговоры о внедрении соответствующего ПО в едином расчетно-сервисном центре новосибирского оператора. (Данный центр должен будет обеспечивать выставление единого счета и прием соответствующих платежей во всех отделениях связи области.)

В настоящее время конфигурация автоматизированной системы расчетов и сроки ее создания окончательно не определены. Однако, согласно планам «Электросвязи», расчетно-сервисный центр должен приступить к работе в начале следующего года. К этому времени в нем должно быть установлено ПО по приему абонентской платы.

 

← июль 2001 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!