На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-26 на главную / новости от 2001-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2001 г.

Ликвидация Cabletron упростит жизнь ее российскому представительству

Как уже сообщал „@“, в результате последнего этапа своей реорганизации компания Cabletron Systems прекратит существование. Вместо нее на рынке будут действовать три дочерние фирмы: Enterasys Networks, Riverstone Networks, Aprisma Management Technologies, которые в скором времени станут независимыми.

Как рассказал „@“ глава российского представительства Cabletron Дмитрий Соколов, последние события значительно облегчат его жизнь. Дело в том, что в течение нескольких месяцев г-н Соколов занимался регистрацией нового представительства — Enterasys Networks, в которое планировалось перевести большинство сотрудников российского офиса Cabletron. Теперь же этот процесс, связанный с «большим количеством бюрократических проволочек», можно прервать и просто перерегистрировать представительство Cabletron под новым названием.

Все сотрудники московского офиса Cabletron автоматически перейдут в штат Enterasys, а Дмитрий Соколов станет главой российского представительства этой фирмы.

Напомним, соглашения Cabletron с ее российскими партнерами в течение прошлого года были перезаключены на фирму Enterasys.

  • Cabletron: (095) 745-86-21;

     В продолжение темы:
    2002-01-28   Enterasys сделала Verysell Distribution своим заместителем по России

     

    ← июнь 2001 19  20  23  24  25  26  27  30  31 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!