На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-6 на главную / новости от 2001-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2001 г.

Российские Siemens и Novavox подтвердили решение своих штаб-квартир

Недавно российские представительства компаний Siemens и Novavox подписали рамочный договор, который, в числе прочего, как бы подтверждает совместимость разработанных Novavox приложений Smartphone* с учрежденческими АТС Hicom производства Siemens.

Около года назад обе компании занялись тестированием своих продуктов на совместимость. В результате этих испытаний Novavox получила на свою систему соответствующий сертификат от Siemens.

Теперь результаты тестирования были подтверждены и российскими представительствами компаний. Дело в том, что Siemens выпускает около 80 видов Hicom, адаптированных к тому или иному национальному рынку. В том числе, к российскому. При «глобальном» тестировании могли быть пропущены какие-либо «национальные особенности» совместной работы названных продуктов.

С подписанием данного договора российское представительство Siemens намерено использовать Smartphone (если в этом будет необходимость) при поставках своих УАТС по тому или иному проекту.

Данное техническое решение будут также применять партнеры германской фирмы. В частности, компании Inline Technologies и «Сампо» уже получили статус Smartphone Solution Provider, а Baltic, «ТелеСервис», «ИТ-Центр» и Sis Group — Smartphone Certified Engineer. Впрочем, российские партнеры Siemens и прежде использовали ее технику и решения Novavox.

Кстати, сотрудники российского представительства Siemens не исключают, что со временем компания может перейти к выпуску комплексных решений: УАТС Hicom + Smartphone.

*Smartphone представляет собой программное обеспечение, предназначенное для автоматизации телефонных коммуникационных систем (например, УАТС). Это ПО устанавливается на персональный компьютер или рабочую станцию, оснащенную картой сопряжения с телефонными линиями фирмы Dialogic и подключенную к телефонной станции.

  • Siemens: (095) 737-10-00
  • Novavox: (095) 237-64-15

     

    ← май 2001 1  4  5  6  7  8  9  13  14 июль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!