На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-6 на главную / новости от 2001-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2001 г.

«СеверТрансКом» стал дистрибутором израильской фирмы

В понедельник, 4 июня, компании Optical Access и «СеверТрансКом» объявили о заключении партнерского соглашения, по условиям которого последняя получила статус дистрибутора израильской фирмы, занимающейся производством различного телекоммуникационного оборудования.

«СеверТрансКом» оказался шестым по счету российским дистрибутором Optical Access. Ранее партнерами израильской фирмы стали московские «Телеком Транспорт», Soft-tronik, AMT Group, «Вимком-Оптик» и петербургская BCC.

Ярославский «СеверТрансКом» намерен использовать технику Optical Access в ходе развития своей сети и при реализации проектов по созданию сетевой инфраструктуры своих клиентов и заказчиков.

(Ярославская компания является владельцем и оператором сети передачи данных Nordnet, охватывающей ряд населенных пунктов Ярославской и прилегающих областей. «СеверТрансКом» имеет также в своей структуре подразделения, занимающиеся сетевой и системной интеграцией.)

В настоящее время компания проводит тестирование оборудования израильской фирмы на своей сети и планирует использовать данную технику при создании очередных сегментов Nordnet.

По условиям подписанного компаниями договора ряд сотрудников «СеверТрансКома» должны будут пройти соответствующее обучение в израильском учебном центре Optical Access. Правда, в настоящее время пока не определено, сколько ярославцев отправятся в Израиль и работе с каким оборудованием они будут обучаться.

  • «СеверТрансКом»: (0852) 49-57-57
  • Optical Access: (095) 204-80-97

     

    ← май 2001 1  4  5  6  7  8  9  13  14 июль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!