На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-1 на главную / новости от 2001-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2001 г.

Сергей Гирдин: «Женщина для меня — это, прежде всего, моя супруга»

3 июня день рождения у президента петербургской компании Marvel Сергея Гирдина.

Нравится любая хорошая музыка — от классики до современной. Сын приобщает к молодежным музыкальным течениям.

Любимые блюда — фирменный салат жены и тещины пироги с яблоками. Любимые напитки — хороший дорогой коньяк, вина, в мужской компании предпочитает водку.

„@“: Как проводите свободное время?

С. Г.: В кругу семьи и друзей. В выходные дни стремлюсь провести как можно больше времени на природе. Я общительный человек, а потому даже во время отпусков к нам присоединяется кто-нибудь из наших приятелей. Последние два года являюсь активным членом Английского клуба, в этом году вступил в клуб бомбардье.

«Домашних животных у нас в доме нет, но меня окружает большая и дружная семья. У моих родителей есть одна собака и у тещи две. Поэтому полагаю, что трех собак на одну семью вполне достаточно. Моя жена (Ирина Гирдина — вице-президент Marvel по персоналу, — „@“) коллекционирует фигурки туканов, так что птиц заводить я тоже не планирую. Друзья собираются подарить мне на день рождения аквариум с рыбами».

„@“: Ваши любимые места в Санкт-Петербурге?

С. Г.: Исторический центр города, Петропавловская крепость, стрелка Васильевского острова,Таврический сад.

«Путешествую много. Я повидал немало городов, и каждый из них по-своему красив. Ну а самый красивый? На данный момент для меня, пожалуй, Вена».

«С друзьями встречаюсь дома и на даче, с партнерами — в офисе и ресторанах, а также в представительстве Английского клуба».

„@“: Какие качества цените в женщине?

С. Г.: Женщина для меня — это, прежде всего, моя супруга. И ценю я в ней такие качества, как преданность, стремление быть рядом всегда: не только когда все хорошо, но и в трудные минуты. Воздаю должное ее мягкости и женственности. Поражаюсь ее умению аналитически мыслить, ее дару предвидения, ее интуиции.

 

← май 2001 1  4  5  6  7  8  9  13  14 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!